> Новая болячка Т-31 - Форум
Меню сайта


Друзья клуба
x-trail-spb.ru

clubqashqai.ru

infocb.ru


Партнеры Клуба
Компания «АТЛАНТИС-АКВА»


Компания «Термоэксперт»




Поиск


Календарь


Наш опрос
Готов ли я приходить на встречи в он-лайне?
1. Да
2. По мере возможности
3. Нет
4. Пока не определился
Всего ответов: 16


· RSS 20.05.2024, 18:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический практикум » Nissan X-Trail второго поколения (T31). » > Новая болячка Т-31 (Проблема которая есть у многих обратит)
> Новая болячка Т-31
олег76Дата: Понедельник, 19.07.2010, 12:42 | Сообщение # 1
продвинутый знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Пишет Doc095
Ситуация следующая: полез я ставить решетку на передний бампер месяца 2 назад и обнаружил что радиатор кондея не плотно закреплен и слегка "Сьехал" вниз. С Фоксом его поправили но все равно обнаружил что от нагрева резинка которая служит уплотнителем расплавилась.
Позавчера приехав в Суздаль с Евой(Белкой) обнаружил что радиатор держится на честном слове и через пол часа езду окончательно упал на бампер изнутри соответственно кондей перестал охлаждать.
Думал проблема только у меня но обнаружил что и у Евы он тоже опущен и скоро вывалится.
Проблема отсутствует у трэйлов русской сборки т.к. у них вместо резинки металлическая шайба.
В итоге пришлось снимать бампер и ставить радиатор на место, но уже временно
 
КупычДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:38 | Сообщение # 2
знаток
Группа: Хитриловод
Сообщений: 58
Статус: Оффлайн
Это просто Доко95 так часто ремонтирует свою машину, что люди которые ее собирают, забывают ставить запчасти на место.. biggrin

«Скоро доллар будет по три рубля!»
 
doc095Дата: Четверг, 19.08.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Макс смешно.
Если серьезно действительно проблема была, удалось её исправить своими силами.
Тут важно понимать что если пользователи не очень разбираются в машинах, как я, могут просто не заметить до последнего момента об этой проблеме.
 
Форум » Технический практикум » Nissan X-Trail второго поколения (T31). » > Новая болячка Т-31 (Проблема которая есть у многих обратит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: